Об усилении системы безопасности в ФГБУ САС «Шадринская»

/ 17 декабря, 2022/ Новости

Видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной жизни, чувство защищенности дома и на работе – одна из основных потребностей любого человека. В современном мире видеонаблюдение давно уже не прихоть, а необходимость.

В декабре 2022 года ФГБУ САС «Шадринская» освоила субсидию, выделенную во II квартале 2022 года из федерального бюджета в целях осуществления мер по предупреждению терроризма (обеспечению антитеррористической защищенности комплексов технологически и технически связанных между собой зданий, строений, сооружений и систем, отдельных зданий, строений и сооружений, прилегающих к ним территорий), а также ликвидации последствий проявлений терроризма.

На входе в лабораторный корпус был установлен арочный металлодетектор, камеры установлены в лабораторном корпусе, в гараже и на здании лаборатории, чтобы просматривать прилегающую территорию.

В декабре 2022 года была освоена субсидия, выделенная во II квартале 2022 года из федерального бюджета в целях реализации мероприятий по ядерной, радиационной, промышленной и пожарной безопасности, физической защиты объектов использования атомной энергии, в рамках которой были проведены работы по монтажу наружной эвакуационной лестницы.