Золотая осень 2022!

/ 10 октября, 2022/ Новости

С 5 по 8 октября в Москве в конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялась 24-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022» – крупнейший смотр достижений отрасли и площадка для диалога между участниками рынка.

Более 100 ведущих компаний представили свои экспозиции. Новейшие образцы оборудования и техники, передовые научные разработки и лучшие породы сельскохозяйственных животных, все самое вкусное и полезное. Регионы как всегда удивили своими достижениями!

В деловой программе выставки обсуждены такие вопросы как государственная поддержка, развитие экспорта, цифровизация, ветеринарное благополучие, повышение качества жизни на селе и другие темы.

Предварительные итоги развития отрасли растениеводства в 2022 году и задачи на 2023 год были обсуждены в рамках деловой программы.

6 октября состоялось совещание по подведению предварительных итогов работы Агрохимической службы России. Были обсуждены актуальные вопросы применения удобрений, мелиорации, вовлечения земель в сельскохозяйственное использования, а также цифровизации в работе агрохимиков.

В работе выставки приняла участие зав. лабораторией кандидат биологических наук Уфимцева Л.В.